Андижанский Государственный
Университет
ВЫ СВЯЩЕННЫ УЗБЕКСКАЯ ДЕВУШКА-ЖЕНЩИНА
2018-03-09    9526

Весенний сезон состоит из 4-х глав и находится между зимним и летним сезонами .Весна состоит из трех месяцев: В северном полушарии, в марте, апреле и мае, южное полушарие происходит с сентября, октября и ноября. Весной на деревьях набухают почки и дни становятся теплее. Таяние снега, накопившегося зимой, и огромное количество дождя и осадков вызывают наполнение водоемов, озер .Именно эти явления: наполнение рек, озер и водоемов; частые дожди- являются гарантийным признаком прихода весны. Сердца всех людей наполняются радостью.

Весной все люди становятся радостными и веселыми, они наслаждаются красотой природы. Весна вдохновляет людей на добрые поступки и дела, наполняет их любовью. Улицы наполняются запахом цветов, а дехкане принимаются за работу в садах. Весна похожа на радугу, так как у радуги семь цветов. И весна предстает в разноцветных кравсках. И радуга появляется после дождя. Весна также снова открывает свою красоту после дождя. Радужные цвета могут заставить любого человека чувствовать себя очарованным на самом высоком  уровне.

8 марта-Международного женского дня ,И.Болтабоев, лидер Молодежного союза педагогического факультета Андижанского государственного университета, а также  студенты 101-й группы МНО  продемонстрировали  праздничную программу для преподавателей и студентов факультета. В рамках этой программы участники кружка «Цветы искусства» факультета танцевали с прекрасным и уникальным танцем. Студенты 3-го курса музыкального направления образованияПедагогического факультета: Мадаминходжаев Усманходжа, Саидов Бабур- сыграли музыкальную композицию, которая еще больше подняла всем настроение. Стихи-поздравления «Признание женщинам» участников мероприятия были удостоены авациями.

 

Гульчехра ЗОХИДОВА
Студентка факультета педагогики, лидер АГУ направления печати Союза молодежи Узбекистана
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.