Андижанский Государственный
Университет
В АНДИЖАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯМИ И ЛИДЕРАМИ ОРГАНИЗАЦИИ
2022-02-19    2593

19 февраля  в малом конференц-зале Андижанского государственного университета под руководством проректора по образовательной работе Рустамжона Муллажонова состоялось совещание  за круглым столом с пресс-секретарями  и лидерами "Союза молодёжи" факультетов.

Во встрече приняли участие советник ректора Андижанского государственного университета, по информационной политике университета, пресс-секретарь Иргашбек Джумабаев, а также руководитель организации "Союза молодёжи"  университета Омадбек Олимжанов, пресс-секретари  и лидеры "Союза молодёжи" всех факультетов.

Во вступительном слове Рустамжон Муллажонов посоветовал руководителям "Союза молодёжи" факультетов и пресс-секретарям быть более активными и реализовывать новые проекты, чтобы студенты могли со смыслом и пользой для себя проводить свободное время.

В завершение беседы И.Джумабаев и О.Олимжанов сообщили, что будут приняты меры по поддержке лидеров организации и пресс-секретарей факультетов университета.  Участники получили подробные ответы на свои вопросы от официальных лиц и отметили план действий на будущее.

АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
ПРЕСC-СЛУЖБА
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.