Андижанский Государственный
Университет
ДЕНЬ СТУДЕНТОВ В НАШЕЙ ГРУППЕ
2017-11-18    9979
 
Под руководством студентов 301-Х группы «Союза молодежи Узбекистана» Андижанского государственного университета факультета естественных наук направления химии- старосты группы А.Гофурова и активиста группы Н.Тургунова в 515 кабинете кафедры химии прошел конкурс по шашкам среди студентов в связи с 17-ноябрем-«Международным днем студентов» и в целях проведения полезного досуга молодежи.
 
Конкурс открыл заведующий кафедры химии Ю.Исаев и пожелал всем студентам удачи. Конкурс проводился отдельно среди девушек и женщин-преподавателей и юношей и мужчин- преподавателей. Вначале партнеры были выбраны путем жеребьевки и финальная часть продолжалась до тех пор, пока не останется одна пара. Руководитель 301 группы Н.Тулаков вначале играл с заведующим кафедры ю.Исаевым, а затем с Ш.Киргизовым и победил их. В конкурсе соревновались между собой девушки и юноши направлений химии, физики и биологии. В финал вышли студент кафедры биологии М.Ахмаджанов и студент кафедры физики Ш.Козоков, а среди девушек- студентки химии и физики. По результатам финальной игры первое место заняли студент кафедры биологии М.Ахмаджанов и студентка кафедры химии З.Эназарова.

 

 
Победителям конкурса- руководителю 301 группы Н.Тулакову, М.Ахмаджонову и З.Эназаровой были вручены памятные подарки от организаторов конкурса- студентов 301-Х группы «Союза молодежи Узбекистана» А.Гофурова и Н.Тургунова.

 

 
Конкурс был полон хорошего настроения и напряженных дискуссий. Наш руководитель группы поблагодарил студентов, которые организовали мероприятие, и пожелал им успехов. Он также советовал им организовывать подобные мероприятия для предстоящих праздников.

 

Туланова Огилой, Автор фото: Иминова Хуршида
Студенты группы "301-Х"
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.