Андижанский Государственный
Университет
ДЕРЕВЬЯ, ПОСАЖЕННЫЕ УЧИТЕЛЯМИ, СЕГОДНЯ РАСЦВЕЛИ
2019-02-26    5890

В большом зале Андижонанского государственного университета прошёл сольный концерт студента отдела Музыкального образования Абдумажида Абдужалилова. Сольный концерт первокурсника называется “Устозлар эккан ниҳол бугун гуллади” (Деревья посадившие учителя – сегодня расцвёли). Этот талантлывый студент поступил в университет по дополнительным льготам в 2018-2019 учебном году. У него была мечта, когда он поступит в ВУЗ обязательно выступить сольным концертом.

По пути к мечте Абдумажит занимался не покладая рук и с помошью родителей и учителей добился своей цели. Он стал примером своим сверстникам, работая над собой непрерывно под руководством своего учителя, педагога кафедры музыкального образования Мамировой Одинахон, он показал свои творческие труды. Гостями концерта стали команда “Огалар” Тошкентского государственного аграрного универиситета Андижонского филиала выступившие со своими номерами. Студентка отдела Трудового образования Нозанин Мухторова украсила концерт своими танцами.

В конце мероприятия ректор Андижанского государственного универсиета А.Юлдашев выразил благодарность родилеям и учителям Абдумажида  Абдужалилова и вручил дебютанту памятные подарки от имени университета.

К.Нуритдинов, Д.Раимова
Заместитель декана педагогического факультета по делам молодёжи, преподаватель кафедры музыкального образования
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.