
Университет

В преддверии празднования тридцать четвертой годовщины государственной независимости Республики Узбекистан в целях охраны окружающей среды, благоустройства территорий и пропаганды здорового образа жизни по всей стране на высоком уровне был организован общенациональный благотворительный хашар под девизом «Благоустроенная и процветающая махалля – украшение страны».
В рамках этой благородной инициативы в Андижанском государственном университете также были проведены работы по благоустройству. Под руководством руководства университета профессорско-преподавательский состав, сотрудники и волонтеры внесли достойный вклад в благоустройство территории учебного заведения, очистку окружающей среды, посадку деревьев и цветов, а также упорядочение объектов социальной инфраструктуры.
Хашар прошел как символ добра, согласия и единства в нашей стране, как важное практическое действие, служащее созданию здоровой среды и процветанию нашей Родины.
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,улица Университетская, дом 129Эл. почта: agsu_info@edu.uzТелефон/факс: 0 (374) 223 88 30Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14Транспорт: маршрутное такси №75

АНДИЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ