Андижанский Государственный
Университет
ДАСТАРХАН ПАМЯТИ
2018-05-08    6103

Человеческие и духовные ценности каждой нации, доброта и искренность, его благородные качества проявляются в такие незабываемые моменты. Необходимо уважать человеческое достоинство и  чтить его.

Наша страна спокойная, наше небо ясное. Хозяева будущего- наша молодежь получает сильные знания на современном уровне в учебных заведениях с использованием возможностей информационных ресурсов. Священный долг каждого из нас- сохранить эти драгоценные дары и ценить сегодняшнее счастье. Они добавляют силу к силе и энергию к энергии молодым людям. Призывают всегда быть осторожными.

 Мы не ошибемся, если скажем, что нет такого человека, который не гордится сегодняшним развитием нашей страны и не ценит его.

За годы независимости мир и гармония, солидарность и терпимость были  установлены в нашей стране. Уважение к взрослым, почтительность к молодым, забота и любовь и поселились в сердцах людей. Уважать память  предков, продолжать их благородное дело, уважая пожилых людей, которые сегодня ходят в наших рядах, служивших делу мира и процветания, стали неотъемлемой частью нашей духовной жизни.

С учетом этого, 7 мая 2018 года, декан физико-математического факультета М.Маккамов, заместитель декана по духовным и просветительским делам И.Овхунов, заведующий кафедрой математики Т. Ибайдуллаев, руководитель женского комитета факультета К. Тургунова, преподаватели кафедры математики, приняли участие в эхсонском мероприятии, которое состоялось 9 мая в честь Дня памяти и почести,и на которое были приглашены преподаватели-пенсионеры, работавшие на факультете, Рахимова Фаридахон, Каюмова Салимахон, Холматов Набижон.

Икболжон ОВХУНОВ
Заместитель декана по культурно-просветительским делам физико-математического факультета
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.