Андижанский Государственный
Университет
ОБРАЩЕНИЕ РЕКТОРА АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА К СТУДЕНТАМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ В ВУЗАХ-ПАРТНЕРАХ ПО СОВМЕСТНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ
2022-09-01    1319

В целях обеспечения реализации задач, определенных в Постановлениях Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по повышению качества образования в высших образовательных учреждениях и обеспечению их активного участия в осуществляемых в стране широкомасштабных реформах» и «О мерах по дальнейшему развитию системы высшего образования» Андижанский государственный университет реализует совместную образовательную программу с 3-мя зарубежными высшими учебными заведениями в форме 2+2 на уровне бакалавриата и 1+1 на уровне магистратуры по 7 специальностям.

 

В 2019-2020 учебном году были организованы совместные образовательные программы в сотрудничестве с Мордовским национальным исследовательским государственным университетом Российской Федерации и Полоцким государственным университетом Республики Беларусь, а в 2020-2021 учебном году – с Томским национальным исследовательским государственным университетом Российской Федерации. В настоящее время по данным специальностям всего обучаются 163 студента, 113 из них обучаются в зарубежных вузах-партнерах. Для получения необходимых знаний и навыков для студентов в Андижанском государственном университете и в вузах-партнерах созданы все условия.

 

Дорогие студенты! Вы поставили перед собой цель вернуться в нашу страну высоконравственными, компетентными и опытными специалистами. Продолжайте учиться, не забывая об этой цели, находясь вдали от своих близких и родственников, от друзей, от Родины, не поддаваясь на различные провокационные демонстрации и пропагандистские выступления, связанные с политическими изменениями, происходящими в мире, не обращая внимание призывам внешних сил, ведущих к иным идеям, не отклоняясь от своих студенческих обязанностей. Главное для нас – Ваша безопасность. Желаю всем Вам удачи и успехов!

ЮЛДАШЕВ АКРАМЖОН СУЛТАНМУРАДОВИЧ
РЕКТОР АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФЕССОР
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.