Андижанский Государственный
Университет
НОВОЕ ЗАРУБЕЖНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
2018-03-01    6490

Заместитель помощника директора Колледжа Сосеон в Южной Корее Кийонг-дон Юнг и сотрудник отдела по работе со студентами Хиеонг-Кионг Ким посетили Андижанский государственный университет. Целью визита было ознакомление с Андижанским государственным университетом и молодыми людьми, интересующимися корейским языком.

Гости познакомились с выставкой картин, выполненных студентами факультета изобразительного искусства, и макетом нашего университета. После этого они познакомились с Корейским языковым центром, который расположен в университетском здании на одну тысячу студентов.

Затем состоялась встреча со студентами и преподавателями в большом актовом зале университета.

На встрече Кийонг-дон Юн, заместитель директора Колледжа Сосеон, познакомил студентов с южнокорейскими учебными заведениями и условиями, созданными там. Студенты задали вопросы о требованиях и инструкциях по обучению в Корее. После этого в Хиеонг-кионг Кимом, сотрудником отдела по работе со студентами, было показано короткое видео о колледже- университете Сосеон.

В ходе встречи было решено разработать программу обмена студентами в партнерстве с кафедрой начального образования, музыки и изобразительного искусства.

В конце встречи гости поблагодарили администрацию университета и начальника Orange language School(центр обучения английского языка) в Андижане Даминова Нурзиода, который принял активное участие в организации этой встречи.

Хабибахон АБДУХАЛИМОВА
Сотрудник отдела международных отношений
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.