Андижанский Государственный
Университет
РАЗВИТИЕ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ АНДИЖАНСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ И ПОЛОЦКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИВЕРСИТЕТОМ
2022-04-07    2404

В настоящее время в Андижанском государственном университете обучаются студенты по совместным образовательным программам, организованным в сотрудничестве с несколькими зарубежными вузами.

 

Одна из таких программ реализуется совместно с Полоцким государственным университетом Республики Беларусь и включает в себя «Технологическое образование», «Туризм и гостеприимство».

 

В целях развития и расширения двустороннего сотрудничества 4-5 апреля 2022 года в Андижанский государственный университет прибыли представители вуза-партнера: проректор по учебной работе Полоцкого государственного университета Голубев Юрий Петрович, заведующий кафедрой технологии и методики обучения Довгяло Наталья Викторовна и заведующий кафедрой физической культуры и спорта Борун Елена Николаевна.

 

Стороны договорились о развитии сотрудничества по совместным магистерским программам (1+1), обмене преподавателями с целью повышения квалификации преподавателей и организации курсов дистанционного обучения для иностранных профессоров и преподавателей.

После переговоров, прошедших в теплой и дружеской атмосфере, в малом конференц-зале университета был организован круглый стол со студентами, обучающимися на основе совместной образовательной программы, и их родителями.

 

В ходе беседы представители Полоцкого государственного университета ознакомили студентов со всеми условиями, созданными в университете, и подробно ответили на все интересующие вопросы студентов и их родителей.

Пресc-служба
АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.