Андижанский Государственный
Университет
ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА АКРАМЖОНА ЮЛДАШЕВА ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ УНИВЕРСИТЕТА
2021-09-30    3214

Уважаемые преподаватели!

Искренне поздравляю всех вас с 1 октября - "Днем учителя и преподователей".


Профессия учителя -это самая почитаемая и уважаемая профессия в мире, благословенная, приносящая в сердца только добро и совершенство. Мы, учителя, приводим молодежь в мир просвещения, передавая им знания - мы закладываем фундамент для их будущего. Поэтому правильно будет смотреть на учителей и как на творцов будущего.

 

Дальнейшее развитие Узбекистана, стремительно продвигающегося по всем направлениям, зависит от системы образования, в частности, от качества кадров, подготовленных высшими учебными заведениями.


В этом отношении Андижанский государственный университет также проводит синхронную практическую работу в русле реформ и добивается ряда достижений. Усердный труд наших профессоров и преподавателей - основа всех достижений Андижанского государственного университета за последние годы.


Пользуясь случаем, поздравляя учителей и преподователей с праздником, желаю им здоровья и благополучия, инициативы и творчества, искренности и смирения, справедливости и честности. Поздравляю всех вас с этим радостным праздником!

ЮЛДАШЕВ АКРАМЖОН СУЛТАНМУРАДОВИЧ
РЕКТОР АНДИЖАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФЕССОР
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.