Андижанский Государственный
Университет
РЕКТОР УНИВЕРСИТЕТА АКРАМЖОН ЮЛДАШЕВ ПОСЕТИЛ ИЗБАСКАНСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ
2021-02-10    3660

Сегодня, 10 февраля, ректор Андижанского государственного университета Акрамжон Юлдашев посетил Избасканский агропромышленный техникум Андижанского государственного университета, где ознакомился с деятельностью техникума.

Ректор университета побеседовал с 5 студентами 4-го уровня профессионального образования техникума о существующих проблемах, качестве уроков, планах на будущее студентов. Он вошел в каждый класс и осмотрел систему отопления здания.

Он проинструктировал должностных лиц по организации лабораторий и учебных кабинетов, компьютерных классов, оснащенных информационной техникой, материально-технической базой, выявил проблемы и недостатки. Было решено строго контролировать поставленные задачи.

Ректор вуза также осмотрел гимназию техникума и обнаружил, что текущее состояние спортзала совершенно не соответствует требованиям, и поставил перед ответственными за капитальный ремонт в течение года задачи. Кроме того, ректор побеседовал с директором колледжа о том, что предстоит сделать в университете в 2021 году, стратегическом плане развития и дал соответствующие поручения и рекомендации.

Ректорская работа по учебе в технических вузах будет продолжена.

Пресс-служба
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.