Андижанский Государственный
Университет
ГОРДОЕ ПРИЗВАНИЕ!
2019-10-03    3300

Учить его величество – Народ,

Нести ему дар мудрости и знания

И доброты своей сердечный свет.

Нет на земле ответственней призванья,

Почетнее и радостнее нет!

Учитель! Сколько доброты, тепла и строгости в этом слове. Для каждого человека оно имеет различную окраску. Учитель, прежде всего, уважаемый и почитаемый человек. Именно он даёт нам билет в будущее и, благодаря ему, мы приобретаем очень важные навыки, которые в дальнейшей жизни будут просто незаменимы. Быть настоящим и самоотверженным педагогическим работником – это огромный талант. У каждого из нас есть свой учитель и свой наставник. Это люди, без которых мы не состоялись бы как личность, не получили бы жизненно важных навыков, знаний и умений.

В знак уважения и почёта к ним 1 октября в Узбекистане празднуется их профессиональный праздник. В честь этой знаменательной даты в Андижанском государственном университете состоялось торжественное мероприятие. Праздничный концерт был подготовлен студентами 106 группы факультета дошкольного образования. Он проводился в актовом зале университета, который был празднично оформлен.

Вступительное слово было дано декану З.Э.Азимовой. Она горячо поздравила всех коллег с праздником выразила свою благодарность своим наставникам. Концерт продолжили своим выступлением студенты Они исполнили в честь своих учителей стихи, песни, танцы. В них отражались любовь, уважение и почет к труду учителя. Свой талант на сцене продемонстрировали и участники КВЗ. В заключении студенты одарили своих наставников букетами цветов и высказали слова благодарности:

«Дорогие наши учителя! Мы от всей души поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником! Желаем всем Вам здоровья, счастья и семейного благополучия!».

Мухлиса Омонбоева
студент 206 группы дошкольного образования
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.