Андижанский Государственный
Университет
ОБРАЗОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ
2019-04-29    3830

Согласно меморандуму, подписанного 4 октября 2018 года Жетысуским  государственным университетом имени И.Жансугурова и Андижанским государственным университетом Республики Узбекистан, была разработана программа взаимного обмена. В соответствии с этим, я студент 3 курса Андижанского государственного университета Тухтасинов Шерзодбек проходил обучение во втором семестре 2018-2019 учебного года и занимался научной деятельностью в Жетысуском государственном университете имени И.Жансугурова на физико-математическом факультете специальности «5В010900-Математика». Участие в этой программе для меня открыло большие возможности для улучшения моих знаний по моей специальности.

Во время обучения посещал курсы по изучению английского языка в Центре повышения квалификации и дополнительного образования, где улучшил свои знания по английскому языку. Посещал клуб «CHESS WORLD», руководителем которого является Сакибаев С.Р.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам международного центра Европейского образования! Благодаря непрерывной поддержке этих людей я проучился целый семестр в этом университете. Это был первый за всю мою жизнь заграничный опыт и надеюсь не последний.

А так же хотелось выразить огромную благодарность декану факультета Жанатбековой Н.Ж.  и заведующей кафедрой математики и МПМ Алдабергеновой А.О. и всему профессорскому – преподавательскому составу,

а именно профессору Сеитовой С.М., старшему преподавателю Тойбазарову Д.Б., старшему преподавателю Гавриловой Е.Н. за полученные знания в области математики и бесценный опыт.

 

Ш.Тухтасинов
студент АГУ
НАШ АДРЕС
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,
улица Университетская, дом 129
Эл. почта: agsu_info@edu.uz
Телефон/факс: 0 (374) 223 88 30
Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14
Транспорт: маршрутное такси №75
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
© Андижанский государственный университет, 2004-2024. Все права защищены.