
Университет

Сегодня, 15 июля, в Андижанском государственном университете проходит восьмой день профессиональных (творческих) экзаменов в рамках процесса приема на направления образования, требующие особых талантов, в форме очного обучения на 2025/2026 учебный год.
Всего в сегодняшних профессиональных (творческих) экзаменах планируется принять участие 172 абитуриента по направлениям спортивной деятельности (бокс), музыкального исполнительства (народные инструменты), а также адаптивного спорта и физической культуры. Экзамены будут проходить в две смены - с 08:00 до 18:00.
В целях обеспечения открытого, прозрачного и справедливого проведения экзаменов сотрудники отдела управления системой "Комплаенс контроль" по борьбе с коррупцией университета и ответственные лица постоянно контролируют процессы. Все регионы, где проводятся тесты, полностью оснащены камерами видеонаблюдения, и есть возможность наблюдать за процессом экзамена в режиме реального времени через веб-сайт live.adu.uz.
Также для родителей абитуриентов в первом лекционном зале Андижанского государственного университета организована специальная комната ожидания. Через установленные в этой комнате мониторы создана возможность непосредственного наблюдения за процессом экзаменов. Также для обеспечения безопасности во время экзаменов на территории университета были привлечены сотрудники органов внутренних дел и медицинские специалисты.
170100, Республика Узбекистан, г. Андижан,улица Университетская, дом 129Эл. почта: agsu_info@edu.uzТелефон/факс: 0 (374) 223 88 30Телефон доверия: 0 (374) 223 88 14Транспорт: маршрутное такси №75

АНДИЖАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ